Início Fim Programa Apresentação
06:00 07:00 Coração Sertanejo Everton – Nego Bala
07:00 09:00 Programa Cobra Repórter Cobra
09:00 12:00 Show da Manhã Jean Carlos
12:00 12:20 Igreja Metodista Renovada Pastor Edson
12:20 12:40 Igreja Sagradas Missões Pastor Advaldo
12:40 13:00 Igreja do Nazareno Pastor Geraldo e Pastor Marcelo
13:00 13:30 Top Hits Pop Júnior Pinheiro
13:30 16:00 Show da tarde Alexandre Lima
16:00 18:00 Especial Sertanejo Panthera
18:00 19:00 Arena Sertaneja Júnior Pinheiro
19:00 20:00 Voz do Brasil Brasília
20:00 21:00 Câmara de Vereadores Transmissão ao vivo
21:00 23:00 Programação normal Musical
23:00 24:00 Love Songs Júnior Pinheiro

Início Fim Programa Apresentação
06:00 07:00 Coração Sertanejo Everton – Nego Bala
07:00 09:00 Programa Cobra Repórter Cobra
09:00 12:00 Show da Manhã Jean Carlos
12:00 12:20 Igreja Metodista Renovada Membros da igreja
12:20 12:40 Igreja Sagradas Missões Membros da igreja
12:40 13:00 Igreja do Nazareno Membros da igreja
13:00 13:30 Top Hits Pop Júnior Pinheiro
13:30 16:00 Show da tarde Alexandre Lima
16:00 18:00 Especial Sertanejo Panthera
18:00 19:00 Arena Sertaneja Júnior Pinheiro
19:00 20:00 Voz do Brasil Brasília
20:00 23:00 Programa normal Musical
23:00 24:00 Love Songs Júnior Pinheiro

Início Fim Programa Apresentação
06:00 07:00 Coração Sertanejo Everton – Nego Bala
07:00 09:00 Programa Cobra Repórter Cobra
09:00 12:00 Show da Manhã Jean Carlos
12:00 12:20 Igreja Metodista Renovada Membros da igreja
12:20 12:40 Igreja Sagradas Missões Membros da igreja
12:40 13:00 Igreja do Nazareno Membros da igreja
13:00 13:30 Top Hits Pop Júnior Pinheiro
13:30 16:00 Show da tarde Alexandre Lima
16:00 18:00 Especial Sertanejo Panthera
18:00 19:00 Arena Sertaneja Júnior Pinheiro
19:00 20:00 Voz do Brasil Brasília
20:00 23:00 Programa normal Musical
23:00 24:00 Love Songs Júnior Pinheiro

Início Fim Programa Apresentação
06:00 07:00 Coração Sertanejo Everton – Nego Bala
07:00 09:00 Programa Cobra Repórter Cobra
09:00 12:00 Show da Manhã Jean Carlos
12:00 12:20 Igreja Metodista Renovada Membros da igreja
12:20 12:40 Igreja Sagradas Missões Membros da igreja
12:40 13:00 Igreja do Nazareno Membros da igreja
13:00 13:30 Top Hits Pop Júnior Pinheiro
13:30 16:00 Show da tarde Alexandre Lima
16:00 18:00 Especial Sertanejo Panthera
18:00 19:00 Arena Sertaneja Júnior Pinheiro
19:00 20:00 Voz do Brasil Brasília
20:00 23:00 Programa normal Musical
23:00 24:00 Love Songs Júnior Pinheiro

Início Fim Programa Apresentação
06:00 07:00 Coração Sertanejo Everton – Nego Bala
07:00 09:00 Programa Cobra Repórter Cobra
09:00 12:00 Show da Manhã Jean Carlos
12:00 12:20 Igreja Metodista Renovada Membros da igreja
12:20 12:40 Igreja Sagradas Missões Membros da igreja
12:40 13:00 Igreja do Nazareno Membros da igreja
13:00 13:30 Top Hits Pop Júnior Pinheiro
13:30 16:00 Show da tarde Alexandre Lima
16:00 18:00 Especial Sertanejo Panthera
18:00 19:00 Arena Sertaneja Júnior Pinheiro
19:00 20:00 Voz do Brasil Brasília
20:00 23:00 Programa normal Musical
23:00 24:00 Love Songs Júnior Pinheiro

Início Fim Programa Apresentação
06:00 08:00 Sertanejo Bom Demais Zé Ferreira
08:00 11:00 Programação Normal Musical
11:00 12:00 Igreja Assembléia de Deus (Prado Ferreira) Membros da igreja
12:00 13:00 Igreja Plenitude do Poder de Deus Pastor Ely
13:00 14:00 Renovação Carismática Católica RCC
14:00 15:00 Programa Deus é por tí José Teodoro
15:00 16:00 Igreja Só O Senhor É Deus Pastor Brito
16:00 20:00 Programação normal Musical
20:00 22:00 Jukebox Júnior Pinheiro
22:00 24:00 Programação normal Musical

Início Fim Programa Apresentação
07:00 07:30 Programação normal Musical
07:30 08:30 Transmissão Missa (ao vivo) Padre Eriberto
08:30 10:30 Talento Regional Jean Carlos
10:30 16:00 Programação normal Musical
16:00 18:00 Arena Sertaneja Júnior Pinheiro
18:00 20:00 Programação normal Musical
20:00 22:00 Intensidade Júnior Pinheiro
22:00 24:00 Programação normal Musical